Государственное казенное учреждение Республики Коми
«Безопасный город»
ГКУ РК "Безопасный город" приняло участие во Всероссийской акции "Красная гвоздика"

ГКУ РК "Безопасный город" приняло участие во всероссийской акции "Красная гвоздика".

Всероссийская акция проходит под девизом «Я помню. Я помогаю» - она позволяет сохранить воспоминания о героях, которые есть в каждой семье, и помогает ветеранам улучшить качество их жизни. Мы можем больше, чем просто помнить. Мы можем действовать.

Акция  проводится Благотворительным фондом «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» и охватывает  ветеранов Великой Отечественной войны, участников всех войн и боевых конфликтов, в которых принимали участие наши соотечественники.

Средства от приобретенных значков «Красная гвоздика» направляются на медицинскую помощь ветеранам России: это медикаменты, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое.

Теперь и сотрудники ГКУ РК "Безопасный город" могут с гордостью сказать: «Я помню погибших героев. Я помогаю ныне живущим ветеранам».

Последнее обновление:
11 июня 2021